Обряд для любящих людей

В июле проведено сразу 3 обряда бракосочетания в подземной части музея. Как известно, 8 июля отмечается День Петра и Февронии Муромских, покровителей брака, семейного очага. В народе их почитают как хранителей супружеской любви. Даже если церемония бракосочетания не выпадает непосредственно на День семьи, любви и верности, все регистрирующие брак в июле, ощущают приподнятую атмосферу, наполненную особой теплотой. Именно в этом месяце будущие супруги стремились закрепить свой союз.

День регистрации брака, начатый в ЗАГСе, становится неповторимым и незабываемым, если жених и невеста, а также гости приезжают в музей вечной мерзлоты, где для них по специально разработанному сценарию проводится обряд любви и вечности. Он проходит торжественно, особенно завораживают всех ритуалы, проводимые в подземном царстве. В ослепительном блеске кристаллов новые супружеские пары закрепляют свой союз навечно. Они оставляют свои автографы и пожелания в книге, которая постоянно хранится в подземном музее, получают обереги.

Семья Шнайдер

Семья Санников-Осконова