Жаркий месяц для детворы и подземелья

Июль стал поистине жарким для детворы и подземной части музея. Ребята, отдыхавшие на площадках и ЦДТ, работавшие в трудовых отрядах, а также воспитанники детского сада «Сказка» посетили «Музей вечной мерзлоты». Ребята старшего возраста не только послушали экскурсию, но и поучаствовали в мероприятии, посвященном традициям и обычаям коренных народов Севера. Активные игры проходили на площадке у здания музея. Ребятишки прыгали, бегали и просто веселились! Но больше всех повезло малышам из детского сада «Сказка». В самый разгар лета Дед Мороз припрятал для них в подземелье подарки, с большим азартом дети искали их в музее, а в надземной части для малышей были проведены экскурсия и конкурсы на знание животных Игарского региона.

Школьники