Здесь фото большие члены.

Прошел конкурс "Эко"

В ноябре состоялся городской конкурс экологической фотографии «ЭКО» в рамках Городской целевой программы «Молодежь Игарки». Он завершил ряд мероприятий, посвященных Году охраны окружающей среды.
Отрадно, что количество участников и, конечно, количество работ возросло, расширился и возраст участников. Поэтому на итоговой выставке представлены фотографии, набравшие наибольшее количество баллов по оценочным таблицам.
А оценивало работы компетентное жюри – это Ирина Владимировна Шеховцева – главный специалист по социальным вопросам и молодежной политике администрации г. Игарки, Олег Здиславович Мицкевич – фото-художник и Виктория Александровна Сергеева – директор МБУ «Музей вечной мерзлоты».
В этом году каждый член жюри работал в жестких рамках, ведь нужно было оценить по пятибалльной системе 55 фотографий в электронном виде.
В городском конкурсе экологической фотографии «ЭКО» четыре номинации: «Стихия Земли», «Стихия Воды», «Стихия Воздуха», «Стихия Огня» и проходит он уже второй год. В этом году победителями стали:

«Стихия Воды»

I место –работа «Снежная перина» Пашкова Василия
II место–работа «Рыбка ледяная» Бабкиной Анастасии
III место–работы «Алмазная россыпь» и «Зимний пух» Пашкова Василия

«Стихия Земли»

I место – работа «Каменный сокол» Зайцева Максима (МКОУ ДОД «ЦДТ г. Игарки», руководитель В.А. Пашков)
II место–работа «Янтарная россыпь» Занозина Кирилла (МКОУ ДОД «ЦДТ г. Игарки», руководитель В.А. Пашков)
III место–работа «Природа тундры» Черкашиной Надежды (КГБОУ НПО ПУ № 22, руководитель С.Н. Багиева)

«Стихия Воздуха»

I место – работы «Закат в начале июня» Беляевой Любови и «Осеннее небо» Жизловой Светланы
III место–работы «Шумел камыш» и «Речной ветерок» Жизловой Светланы