В преддверии Нового 2013 года!

Ежегодно с 22 по 25 декабря в г. Игарка солнце не выходит из-за горизонта, эти дни считаются днями зимнего солнцестояния. Этому посвящена очередная предновогодняя «Музейная ночь», которая пройдет в сказочном подземелье в ночь с 22 на 23 декабря 2012 года. Конкурс состоит из логических, творческих, интеллектуальных заданий, раскрывающих знания участников в краеведении, природоведении. Новая конкурсная программа, рассчитанная на командное участие, посвящена символам и приметам Нового года – зиме, снегу, ели, новогодним игрушкам, символу 2013 года – змее. Участников ждут незабываемые впечатления, «море» положительных эмоций, праздничное настроение, неожиданные сюрпризы и подарки!

С 24 по 30 декабря 2012 года мир удивительных кристаллов - подземелье - посетят Дед Мороз и Снегурочка. Они рады видеть всех, кто желает получить поздравления с наступающим Новым 2013 годом от главных виновников торжества. В сказочной атмосфере дети и их родители, молодожены и супруги со стажем, коллективы учреждений и организаций города, любой из посетителей музея в теплой дружеской обстановке смогут окунуться в мир детства, загадать желание, получить подарки.
Ждем Ваших заявок по тел. 22995.