Фотоконкурс «Я был в Музее вечной мерзлоты в … году»

В нашем городе, пожалуй, не найдется человека, который бы не испытывал гордость за главную достопримечательность нашего города. Наш музей в ознаменование приближающегося праздника, Дня рожденья музея, объявляет о начале фотоконкурса «Я был в Музее вечной мерзлоты в … году». Давайте вместе вспомним, как всё начиналось в ускользающем от нас 20-м веке, как менялся музей, всегда стараясь идти в ногу со временем, столь ускоренным в современной действительности. Ещё раз посмотрим, как рос и развивался музей, стремясь догнать взрослеющих детей, которые из года в год совершали в его стенах новые открытия тайн при-роды. Сообща мы дополним историю любимого музея!

Подробнее об этом в положении о городском фотоконкурсе «Я был в Музее вечной мерзлоты в … году».