Новости краеведческого комплекса "Музей вечной мерзлоты"

В конкурсе могут принять участие музеи ведущих компаний, госкорпораций и предприятий из всех регионов России.

Главные цели конкурса:

• выявление и поддержка лучших музейных экспозиций, связанных с увековечиванием подвига советского народа в Великой Отечественной войне;
  • сохранение исторической правды и памяти о героическом прошлом нашего Отечества;
  • формирование у граждан, особенно у подрастающего поколения, духовно- нравственных ценностей, патриотизма, ответственной гражданской позиции и исторического самосознания.

Конкурс проводится Музеем Победы в рамках реализации Международного проекта «Территория Победы» при участии Московского городского совета ветеранов и поддержке Российского информационного агентства «Победа РФ».

Прием заявок и комплектов конкурсных материалов будет проводиться до 31 августа 2020 года.

Ознакомьтесь с положением о конкурсе, заполните заявку на участие и направьте ее на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон координаторов конкурса: +7 (499) 449-81-17.

Экспертная комиссия
Председатель комиссии

А.Я. Школьник – директор Музея Победы

Заместитель председателя комиссии

С.В. Любенкова – заместитель директора Музея Победы;

Члены комиссии

Э.В. Янибеков – заместитель директора по экспозиционно-выставочной работе;

Е.И. Алексеева – заместитель директора Музея Победы;

В.С. Балашов – главный координатор Международного проекта «Территория Победы»;

С.Л. Вельский – главный хранитель Музей Победы;

А.С. Верхолаз – заведующий отделом социальных медиа-проектов Музея Победы;

А.Ю. Галкин – главный редактор Информационного агентства «Победа РФ»;

С.С. Огородов – советник Генерального директора Публичного акционерного общества «Московский инструментальный завод»;

Ф.С. Смуглин – ответственный секретарь Общественного Совета Музея Победы;