Новости краеведческого комплекса "Музей вечной мерзлоты"

Уважаемые друзья, мы живём в не менее интересное историческое время. В связи с непростой сложившейся ситуацией Вы можете стать активными участниками онлайн мероприятия, в рамках проведения Музейной ночи. Пока музейные залы готовятся к встрече с любопытными посетителями, мы приглашаем Вас проверить себя на знание истории, которая привела нас к Великой Победе.

Прошло уже 75 лет со дня этой Победы, но мы продолжаем вспоминать Великую Отечественную войну.

А что вы знаете о войне? Краеведческий комплекс «Музей вечной мерзлоты» подготовил тест «Была война. Был подвиг. И была Победа», посвященный Дню Победы. Ведь Вторая Мировая война считается самой кровопролитной в истории человечества, в которой участвовало более 80 % населения Земли. Нам никак нельзя забыть подвиг и жертвы, принесенные ради Великой Победы.

Итак, перед Вами тест «Была война. Был подвиг. И была Победа». Он состоит из 55-ти вопросов, на его прохождение даётся 25 минут. Правильный ответ оценивается в 1 балл. Максимальное количество баллов – 55.

Исходя из школьной оценочной системы:

от 43 до 55 баллов – отличный результат, «5»;

от 30 до 42 – хороший результат, «4»

от 18 до 29 – удовлетворительный результат, «3».

Свой результат Вы можете улучшить, пройдя тест неоднократно.

Каждый желающий, кто примет участие в тестировании, сможет получить именной СЕРТИФИКАТ от Музея вечной мерзлоты со своим результатом, для этого необходимо указать ФИО и эл. почту вначале теста.

Участие в мероприятии Музея позволит Вам укрепить знания, продемонстрировать свою эрудицию и интеллектуальность.

Тестирование будет открыто с 23:00 ч. 17.05.2020 до 23:00ч. 18.05.2020

Желаем Вам отличных результатов!

Тест доступен по ссылке Музейная ночь 2020.